cromox lifting

cromox Aufhängeglieder CAGF/CBGF, G6

für 1- und 2-strängige Anschlagketten, gestrahlt

Diese Aufhängeglieder und Aufhängeköpfe sind mit einer Flachstelle zur Montage von Verbindungsschäkeln (z. B. Gabelschäkel Typ CGS) versehen.

Informationen

BezeichnungTragfähigkeit tfür KetteMaße mmGewicht ca. kg
1-strang*2-strangdtb
CAGF 100,63541080500,150
CAGF 131,556/7/85/613110600,340
CAGF 162,45107/816110600,530
CAGF 183,55-1018135750,800
CAGF 226,0013/161322160601,500
CAGF 268,001816261801002,300
CAGF 3212,002018322001103,900
CAGF 3616,00-20362601406,350
 
CBGF 132,45--1354250,195
CBGF 163,85--1670340,370
CBGF 186,00--1885400,530
CBGF 227,60--22115501,065
CBGF 269,60--26140651,825

*Neigungswinkel 0 – 45°