CBC - Trägerklemme Edelstahl
Produktinformationen "CBC - Trägerklemme Edelstahl"
cromox® Trägerklemme INOX / NiRo, CBC , G6, Material 1.4404 - AISI 316L
Zolltarifnummer
84311000
| Tragfähigkeit: | 0,63 t |
|---|---|
| Material: | 1.4404 - AISI 316L |
| Gewicht: | 6 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 24 mm |
|---|---|
| a | 57 mm |
| e | 169 mm |
| b | 112 mm |
| s | 10 mm |