CGSL-08 - Gabelsicherheitshaken Edelstahl
Produktnummer:
900096
Produktinformationen "CGSL-08 - Gabelsicherheitshaken Edelstahl"
cromox® Gabelsicherheitslasthaken INOX / NiRo, CGSL-08, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, ähnlich DIN EN 1677-3, W.L.L. = 1,55 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 1,55 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 8 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-3 |
| Endbeschlag: | Gabelsicherheitslasthaken |
| Gewicht: | 0,88 kg |
Technische Maße
| t (Teilung) | 122 mm |
|---|---|
| g (Hakenöffnung) | 42 mm |
| h | 28 mm |
| b | 40 mm |