CSA-16 - D-Schäkel Edelstahl
Produktnummer:
901572
Produktinformationen "CSA-16 - D-Schäkel Edelstahl"
cromox® D-Schäkel INOX / NiRo, CSA-16, G6, Material 1.4404 - AISI 316L, blank, korrosionsresistent, W.L.L. = 6,00 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 6,00 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 16 mm |
| Material: | 1.4404 - AISI 316L |
| Norm: | DIN EN 13889 |
| Gewicht: | 2,9 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 29 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 91 mm |
| a | 32 mm |
| b | 46 mm |