CSB-18 - Schäkel geschweift Edelstahl
Produktnummer:
901677
Produktinformationen "CSB-18 - Schäkel geschweift Edelstahl"
cromox® Schäkel geschweift INOX / NiRo, CSB-18, G6, Material 1.4404 - AISI 316L, blank, korrosionsresistent, W.L.L. = 8,00 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 8,00 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 18 mm |
| Material: | 1.4404 - AISI 316L |
| Norm: | DIN EN 13889 |
| Gewicht: | 4,68 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 32 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 119 mm |
| a | 35 mm |
| b | 51,5 mm |
| f | 82,5 mm |