CVE-13 - Verkürzungselement Edelstahl
Produktnummer:
900024
Produktinformationen "CVE-13 - Verkürzungselement Edelstahl"
cromox® Verkürzungselement INOX / NiRo, CVE-13, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, W.L.L. = 3,85 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 3,85 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 13 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-1 |
| Gewicht: | 4,5 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 48 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 243 mm |
| a | 91 mm |