CVE-16 - Verkürzungselement Edelstahl
Produktnummer:
900028
Produktinformationen "CVE-16 - Verkürzungselement Edelstahl"
cromox® Verkürzungselement INOX / NiRo, CVE-16, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, W.L.L. = 6,0 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 6,00 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 16 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-1 |
| Gewicht: | 7,6 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 56 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 299 mm |
| a | 108 mm |