CVE-18 - Verkürzungselement Edelstahl
Produktnummer:
900032
Produktinformationen "CVE-18 - Verkürzungselement Edelstahl"
cromox® Verkürzungselement INOX / NiRo, CVE-18, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, W.L.L. = 8,0 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 8,00 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 18 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-1 |
| Gewicht: | 9,5 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 67 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 336 mm |
| a | 122 mm |