CWHB-8/10 - Drehwirbelhaken Edelstahl
Produktnummer:
900299
Produktinformationen "CWHB-8/10 - Drehwirbelhaken Edelstahl"
cromox® Drehwirbelhaken mit Bügel INOX /NiRO, CWHB-8/10, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, W.L.L. = 2,50 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 2,50 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 8 mm, 9 mm, 9,5 mm, 10 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-2 |
| Gewicht: | 2,71 kg |
Technische Maße
| t (Teilung) | 235 mm |
|---|---|
| g (Hakenöffnung) | 40 mm |
| h | 33 mm |
| b | 64 mm |