CAG-26 - Aufhängeglied Edelstahl
Produktnummer:
900208
Produktinformationen "CAG-26 - Aufhängeglied Edelstahl"
cromox® Aufhängeglied INOX / NiRo, CAG-26, G6 PLUS, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, für 1- und 2- strang, 26x180x100mm, W.L.L. = 8,00 t - Made in Germany -
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 8,00 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 26 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN 5688-3 |
| Gewicht: | 2,3 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 26 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 180 mm |
| b | 100 mm |