CSAG-3 - Anschlagglied Edelstahl
Produktnummer:
901808
Produktinformationen "CSAG-3 - Anschlagglied Edelstahl"
cromox® Schweißbares Anschlagglied INOX / NiRo, CSAG-3, G6, Material 1.4404/1.4462, korrosionsresistent, W.L.L. = 3,0 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 3,00 t |
|---|---|
| Material: | 1.4404 - AISI 316L, 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-1 |
| Gewicht: | 1,28 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 18 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 117 mm |
| a | 74,5 mm |
| c | 56 mm |
| e | 57 mm |
| b | 70 mm |