CGHF-05 - Gabelhaken Edelstahl
Produktnummer:
900257
Produktinformationen "CGHF-05 - Gabelhaken Edelstahl"
cromox® Gabelhaken INOX / NiRo, CGHF-05, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, mit Sicherungsfalle, W.L.L. = 0,63 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 0,63 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 5 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-2 |
| Gewicht: | 0,4 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 78 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 25 mm |
| a | 21 mm |