CGHF-10 - Gabelhaken Edelstahl
Produktnummer:
900269
Produktinformationen "CGHF-10 - Gabelhaken Edelstahl"
cromox® Gabelhaken INOX / NiRo, CGHF-10, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, mit Sicherungsfalle, W.L.L. = 2,45 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 2,45 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 10 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-2 |
| Gewicht: | 1,5 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 117 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 40 mm |
| a | 32 mm |