CGSL-06 - Gabelsicherheitshaken Edelstahl
Produktnummer:
900089
Produktinformationen "CGSL-06 - Gabelsicherheitshaken Edelstahl"
cromox® Gabelsicherheitslasthaken INOX / NiRo, CGSL-06, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, ähnlich DIN EN 1677-3, W.L.L. = 0,90 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 0,90 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 6 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-3 |
| Endbeschlag: | Gabelsicherheitslasthaken |
| Gewicht: | 0,44 kg |
Technische Maße
| t (Teilung) | 96 mm |
|---|---|
| g (Hakenöffnung) | 33 mm |
| h | 22 mm |
| b | 31,5 mm |