COHF-10 - Ösenhaken Edelstahl
Produktnummer:
900279
Produktinformationen "COHF-10 - Ösenhaken Edelstahl"
cromox® Ösenhaken INOX / NiRo, COHF-10, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, mit Sicherungsfalle, W.L.L. = 2,45 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 2,45 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 10 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-2 |
| Gewicht: | 1,37 kg |
Technische Maße
| t (Teilung) | 155 mm |
|---|---|
| g (Hakenöffnung) | 40 mm |
| h | 34 mm |
| b | 37 mm |