COHF-13 - Ösenhaken Edelstahl
Produktnummer:
900281
Produktinformationen "COHF-13 - Ösenhaken Edelstahl"
cromox® Ösenhaken INOX / NiRo, COHF-13, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, mit Sicherungsfalle, W.L.L. = 3,85 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 3,85 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 13 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-2 |
| Gewicht: | 3 kg |
Technische Maße
| t (Teilung) | 195 mm |
|---|---|
| g (Hakenöffnung) | 51 mm |
| h | 45 mm |
| b | 48 mm |