CVG-13 - Verbindungsglied Edelstahl
Produktnummer:
900339
Produktinformationen "CVG-13 - Verbindungsglied Edelstahl"
cromox® Verbindungsglied INOX / NiRo, CVG-13, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, W.L.L. = 3,85 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 3,85 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 13 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-1 |
| Gewicht: | 0,52 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 15 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 75 mm |
| b | 29 mm |