CVG-16 - Verbindungsglied Edelstahl
Produktnummer:
900342
Produktinformationen "CVG-16 - Verbindungsglied Edelstahl"
cromox® Verbindungsglied INOX / NiRo, CVG-16, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, W.L.L. = 6,00 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 6,00 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 16 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-1 |
| Gewicht: | 0,98 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 18,5 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 92 mm |
| b | 36 mm |