CVG-08 - Verbindungsglied Edelstahl
Produktnummer:
900333
Produktinformationen "CVG-08 - Verbindungsglied Edelstahl"
cromox® Verbindungsglied INOX / NiRo, CVG-08, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, W.L.L. = 1,55 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 1,55 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 8 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-1 |
| Gewicht: | 0,15 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 11,5 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 55 mm |
| b | 18 mm |