COSL-05 - Ösensicherheits Haken Edelstahl
Produktnummer:
900036
Produktinformationen "COSL-05 - Ösensicherheits Haken Edelstahl"
cromox® Ösensicherheitslasthaken INOX / NiRo, COSL-05, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, ähnlich DIN EN 1677-3, W.L.L. = 0,63 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 0,63 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 5 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-3 |
| Gewicht: | 0,27 kg |
Technische Maße
| t (Teilung) | 93 mm |
|---|---|
| g (Hakenöffnung) | 29 mm |
| h | 19 mm |
| b | 19 mm |