COSL-22 - Ösensicherheits Haken Edelstahl
Produktnummer:
901774
Produktinformationen "COSL-22 - Ösensicherheits Haken Edelstahl"
cromox® Ösensicherheitslasthaken INOX / NiRo, COSL-22, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, ähnlich DIN EN 1677-3, W.L.L. = 11,00 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 11,00 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 22 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-3 |
| Gewicht: | 17,9 kg |
Technische Maße
| t (Teilung) | 380 mm |
|---|---|
| g (Hakenöffnung) | 117 mm |
| h | 77,5 mm |
| b | 77,5 mm |