CVK-2-10 - Aufhängekopf Edelstahl
Produktnummer:
900247
Produktinformationen "CVK-2-10 - Aufhängekopf Edelstahl"
cromox® Verkürzungskombination INOX / NiRo, CVK-2-10, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, für 2-Strang, Kette 10mm, W.L.L. = -45° 3,45 t / -60° 2,45 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 3,45 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 10 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN 5688-1 |
| Gewicht: | 4,97 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 18 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 322 mm |
| a | 135 mm |