CVK-2-16 - Aufhängekopf Edelstahl
Produktnummer:
900249
Produktinformationen "CVK-2-16 - Aufhängekopf Edelstahl"
cromox® Verkürzungskombination INOX / NiRo, CVK-2-16, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, für 2-Strang, Kette 16mm, W.L.L. = -45° 8,40 t / -60° 6,00 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 8,40 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 16 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN 5688-1 |
| Gewicht: | 17,67 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 26 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 479 mm |
| a | 180 mm |