QOSL-06 - Ösensicherheits Haken Aurox Edelstahl
Produktnummer:
902109
Produktinformationen "QOSL-06 - Ösensicherheits Haken Aurox Edelstahl"
aurox® Ösensicherheits Lasthaken INOX / NiRo, QOSL-06, G8, gestrahlt, korrosionsresistent, ähnlich DIN EN 1677-3, W.L.L. = 1,12 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 1,12 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 6 mm |
| Norm: | DIN EN 1677-3 |
| Gewicht: | 0,41 kg |
Technische Maße
| t (Teilung) | 108 mm |
|---|---|
| g (Hakenöffnung) | 33 mm |
| h | 22 mm |
| b | 25 mm |