QOSL-07 - Ösensicherheits Haken Aurox Edelstahl
Produktnummer:
902110
Produktinformationen "QOSL-07 - Ösensicherheits Haken Aurox Edelstahl"
aurox® Ösensicherheits Lasthaken INOX / NiRo, QOSL-07, G8, gestrahlt, korrosionsresistent, ähnlich DIN EN 1677-3, W.L.L. = 1,50 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 1,50 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 7 mm |
| Norm: | DIN EN 1677-3 |
| Gewicht: | 0,6 kg |
Technische Maße
| t (Teilung) | 122 mm |
|---|---|
| g (Hakenöffnung) | 37 mm |
| h | 25 mm |
| b | 27 mm |