CDAW-10 - Anschlagwirbel Edelstahl
Produktnummer:
901964
Produktinformationen "CDAW-10 - Anschlagwirbel Edelstahl"
cromox® Drehbare Anschlagwirbel INOX / NiRo, CDAW-10, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, korrosionsresistent, M48x72, W.L.L. = 10,00 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 10,00 t |
|---|---|
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-1 |
| Gewicht: | 9,62 kg |
Technische Maße
| t (Teilung) | 207 mm |
|---|---|
| h | 44 mm |
| a | 171 mm |
| c | 92,5 mm |
| b | 98 mm |
| i | 35 mm |