CDAW-5 - Anschlagwirbel Edelstahl
Produktnummer:
901962
Produktinformationen "CDAW-5 - Anschlagwirbel Edelstahl"
cromox® Drehbare Anschlagwirbel INOX / NiRo, CDAW-5, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, korrosionsresistent, M36x54, W.L.L. = 5,00 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 5,00 t |
|---|---|
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-1 |
| Gewicht: | 3,5 kg |
Technische Maße
| t (Teilung) | 146 mm |
|---|---|
| h | 31,5 mm |
| a | 120 mm |
| c | 64 mm |
| b | 60 mm |
| i | 26 mm |