CDAW-3 - Anschlagwirbel Edelstahl
Produktnummer:
901961
Produktinformationen "CDAW-3 - Anschlagwirbel Edelstahl"
cromox® Drehbare Anschlagwirbel INOX / NiRo, CDAW-3, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, korrosionsresistent, M27x40, W.L.L. = 3,00 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 3,00 t |
|---|---|
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-1 |
| Gewicht: | 1,84 kg |
Technische Maße
| t (Teilung) | 127 mm |
|---|---|
| h | 26 mm |
| a | 100 mm |
| c | 53,5 mm |
| b | 50 mm |
| i | 20,5 mm |