CHK-5.0x15.3 - Hebezeugkette Edelstahl
26,66 €*
Preis pro m: 26,66 €
*
Neuproduktion, Lieferzeit ca. 10-12 Wochen
Produktnummer:
900917
Produktinformationen "CHK-5.0x15.3 - Hebezeugkette Edelstahl"
cromox® Hebezeugkette INOX / NiRo, CHK-5.0x15.3, G6, Material 1.4404 - AISI 316L, blank, korrosionsresistent, ähnlich DIN 5684, lehrenhaltig, 5,0x15,3mm, - Made in Germany -
Zolltarifnummer
73158200
| Tragfähigkeit: | 0,63 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 5 mm |
| Material: | 1.4404 - AISI 316L |
| Norm: | DIN 5684 |
| Gewicht: | 0,54 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 5 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 15,3 mm |
| b1 (min. innere Breite) | 6 mm |
| b2 (max. äußere Breite) | 16,8 mm |
| a | 0,63 mm |
| b | 0,5 mm |