CHK-6.3x19.1 - Hebezeugkette Edelstahl
39,75 €*
Preis pro m: 39,75 €
*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Produktnummer:
900919
Produktinformationen "CHK-6.3x19.1 - Hebezeugkette Edelstahl"
cromox® Hebezeugkette INOX / NiRo, CHK-6.3x19.1, G6, Material 1.4404 - AISI 316L, blank, korrosionsresistent, ähnlich DIN 5684, lehrenhaltig, 6,3x19,1mm, - Made in Germany -
Zolltarifnummer
73158200
| Tragfähigkeit: | 1,00 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 6,3 mm |
| Material: | 1.4404 - AISI 316L |
| Norm: | DIN 5684 |
| Gewicht: | 0,86 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 6,3 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 19,1 mm |
| b1 (min. innere Breite) | 7,9 mm |
| b2 (max. äußere Breite) | 21,4 mm |
| a | 1 mm |
| b | 0,8 mm |