CHK-7.1x21.2 - Hebezeugkette Edelstahl
49,15 €*
Preis pro m: 49,15 €
*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: ca. 10-12 Wochen
Produktnummer:
900922
Produktinformationen "CHK-7.1x21.2 - Hebezeugkette Edelstahl"
cromox® Hebezeugkette INOX / NiRo, CHK-7.1x21.2, G6, Material 1.4404 - AISI 316L, blank, korrosionsresistent, ähnlich DIN 5684, lehrenhaltig, 7,1x21,2mm, - Made in Germany -
Zolltarifnummer
73158200
| Tragfähigkeit: | 1,30 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 7 mm, 7,1 mm |
| Material: | 1.4404 - AISI 316L |
| Norm: | DIN 5684 |
| Gewicht: | 1,12 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 7,1 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 21,2 mm |
| b1 (min. innere Breite) | 8,8 mm |
| b2 (max. äußere Breite) | 23,6 mm |
| a | 1,3 mm |
| b | 1 mm |