CWHB-6 - Drehwirbelhaken Edelstahl
Produktnummer:
901335
Produktinformationen "CWHB-6 - Drehwirbelhaken Edelstahl"
cromox® Drehwirbelhaken mit Bügel INOX /NiRO, CWHB-6, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, W.L.L. = 1,0 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 1,00 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 6 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-2 |
| Gewicht: | 0,99 kg |
Technische Maße
| t (Teilung) | 175,5 mm |
|---|---|
| g (Hakenöffnung) | 25 mm |
| h | 21 mm |
| b | 49 mm |