CWHB-7 - Drehwirbelhaken Edelstahl
Produktnummer:
900294
Produktinformationen "CWHB-7 - Drehwirbelhaken Edelstahl"
cromox® Drehwirbelhaken mit Bügel INOX /NiRO, CWHB-7, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, W.L.L. = 1,25 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 1,25 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 7 mm, 7,1 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-2 |
| Gewicht: | 1,17 kg |
Technische Maße
| t (Teilung) | 186,5 mm |
|---|---|
| g (Hakenöffnung) | 30 mm |
| h | 24 mm |
| b | 49 mm |