CVE-07 - Verkürzungselement Edelstahl
Produktnummer:
900012
Produktinformationen "CVE-07 - Verkürzungselement Edelstahl"
cromox® Verkürzungselement INOX / NiRo, CVE-07, G6, Material 1.4462 - AISI 318LN, gestrahlt, korrosionsresistent, W.L.L. = 1,25 t
Zolltarifnummer
73159000
| Tragfähigkeit: | 1,25 t |
|---|---|
| Kettengröße: | 7 mm |
| Material: | 1.4462 - AISI 318LN Duplex |
| Norm: | DIN EN 1677-1 |
| Gewicht: | 0,75 kg |
Technische Maße
| d (Durchmesser) | 27 mm |
|---|---|
| t (Teilung) | 131 mm |
| a | 53 mm |